Большинство ветеранов Великой Отечественной войны уже умерло, поэтому можно измываться над ними по полной. Так, путриоты?

Путинское победобесие уже просто не знает границ элементарной человеческой порядочности!
Дополнен 6 лет назад
Это все за гранью добра и зла!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
ты совсем с катушек съехало, если пытаешься представить празднование дня победы и чествование ветеранов как вселенское зло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177123)
И в чем же, по-вашему, выражается неуважение к ветеранам?
ты сам понял ,что сказал ? ПШЕЛ НА Х У Й КАЗЕЛ !!!
Хранитель Истины (448025)
Тебя Вальтер-Прошка, в какую дырку это е@ёт? В рот или в @о-пу?
Кстати, то, что это допакк Прошки, можно легко узнать хотя бы потому, что ты в каждом своем вопросе по несколько раз с ненавистью употребляешь слово "Путин", "путинский", "путинизм". А все потому, что ты, Прошка, примитивный и тупорылый солдафон!
Вся твоя деятельность здесь это все за гранью добра и зла!