вот вы все тут умные, все видели,везде побывали, вот скажыти мне, чем отличаеца жизнь от приключения

ведь может у человека просто жизнь такая, что другим кажеца это приключением)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
По законам физики все тела стремятся к состоянию покоя. И только *а в вечном поиске приключений, ведь она ничего не подозревает о физике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно, приключение это нечто необычное для данного человека)
Верховный Наставник (176563)
Эт у меня так,но все уже это поняли))))))
Верховный Наставник (140317)

Наставник (57660)
ПРИКЛЮЧЕНИЯ - как взрыв в обыденности.