А вы себе дорогую одежду, реже покупаете или подешевле но зато разнообразней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я позволила себе выложить неплохую сумму за одежду
в последний раз прошлым летом. Тогда у меня оставались
подаренные на ДР деньги, а времени на хождение по
магазинам/рынкам не было. Мы пришли на рынок,
присмотрели юбку, к ней майку. Понравилось - взяли.
Больше таких действий позволить себе не могу.
Хожу по магазинам-"конфискатам", магазинам с товарами
по цене производителя - там цены раза в три меньше, а
товар тот же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я неслишком богат ,чтоб тратить деньги не дешовку.
Наставник (31846)
я росла на хороших вещах, и эта привычка осталась...но увы сейчас за хорошие деньги не факт , что купишь хорошую вещь
мы одеваем белые костюмы после работы
Мудрец (15127)
только с мусорки после уплаты грабительского путинского жкх даже на ролтон не хватает
Гроссмейстер (6653)
Как и большинство обычных людей в ФРГ, не страдаю культом одежды, обращаю внимание на качество, если вещь нефирменная, специально хожу по магазинам в поисках вещей по редуцированным ценам, иногда везёт, конечно, как и все, стараюсь купить что-то подешевле, чтобы было побольше и поразнообразней.
Верховный Наставник (103249)
после покупки платья за 27 т.руб... надолго расхотелось покупать дорогие вещи.