А какие цветы нужно дарить женщины в знак уважения?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Традиционно: розы..Гвоздика, всё-таки похоронный цветок. Гладиолусы и лилии -
очень специфические..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Кактусы в самый раз
Которые ей нравятся! Надо как-нить это пронюхать, и подарить именно нужные. На самый край можно розы - если не знаете что. Но вот, к примеру, моя любимая розы не любит...а тюльпаны обожает...не знаю почему, но факт.
Наставник (67626)
Сложно... главное ..не красную розу ..подумает ..нравица тебе) . Но она в любом случае подумает не об уважениии))
Наставник (73206)
Если в знак уважения, не скупись возьми подороже))