Как по вашему, полиция и прокуратура - куда действенней обращаться?

Личный опыт - ни те, ни те лишний раз задницу не поднимут!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177523)
лучше сразу в прокуратуру - и не просто *поговорить*,а писать заявление. И требовать его регистрации в Вашем присутствии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
К Путину
Гроссмейстер (5120)
однозначно, в полицию!
ибо прокурорские без ответа полиции отправят тебя обратно в полицию!
Верховный Наставник (186602)
существует алгоритм обращения в определенные инстанции , как впрочем и многие другие тоже )))
Советник (2564)
Никуда, покидать такую страну если жизнь дорога
Что вы с пустяками ходите-говорят мне там.
Вариант 2-посылают в суд...
Гроссмейстер (8885)
Полагаю., прокуратура.