Если плыть на трех палубном паруснике по Атлантическому океану из точки А в точку Б...пофиг на время...пофиг..на мурашки..пофиг...ПОФИГ укутавшись в паруса для тепла..наяриваю тушонку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125427)
Один што ля?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Парусники считают по мачтам а не по палубам, медуза ты сухопутная!!!

И мне интересно как ты будешь "укутываться в парус для тепла" если паруса шьют из грубой и прочной парусины? Романтики, мля, такие дебилы!