Mia
Верховный Наставник (227932)

Насколько большие машины нужны в крупном городе? В пробках все стоят одинаково.

Покажите, пожалуйста, ответ картинкой.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366187)

вот такой машинки теткам хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
паркетник максимум..остальное уже перебор
Не знаю, но у меня автомобили среднего размера, кроме двух.)
Верховный Наставник (140568)

Наставник (60496)
Если в пробке одинаково стоять на кой нужна бешаная табуретка?! Стоять так комфортно.
Верховный Наставник (248420)
Зато перед такой вот машинкой, да еще с правильным номером, пробки будут расчищать