Вчера стоял и смотрел на витрину..На витрине заманчиво МЕНЯ манили ..коробки с монтажными колонками с общей нагрузкой да двадцати ампер. Вы любите красиво оформленные витрины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
когда-то мама работала художником-оформителем в райпотребсоюзе, витрины были на её совести, помню, когда осеннюю витрину в универмаге делала, мы всей семьёй дома раскрашивали бумажные кленовые листья..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
более привлекательно Грамотное оформление.
к сожалению это на данном этапе величайшая редкость
более упор делаются на примитивные приёмы
для получения прибыли, а в итоге серьёзная угроза бизнесу.
Наставник (57660)
Очень люблю рассматривать витрины!