Как вы планировали детей ? Что должно быть в жизни женщины, чтобы она оказалась готова к рождению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
Вроде я этот разговор подняла
Грю хочешь стать папой? Он тут же согласился, и всё))) старались, подушечку подкладывали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Залёт и пошло поехало.
Мудрец (18648)
Какая глупость это планирование))) к сожалению, планы не всегда выполняются) первого ребенка не планировали, залетела случайно) а второго планировали, но не получалось) и только когда махнули рукой и решили, что хватит и одного сына, родилась дочь)
Наставник (55405)
сели и поговорили, я сказала, что хочу ребенка
сперва как-то не был готов.
Потом поставила условие, либо ребенок, либо разбегаемся и я найду того, кто будет готов.
Через два года только получилось.
Через семь дней нам 7 месяцев
Верховный Наставник (165741)
сначала я вышла замуж .