...где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??))

тохда почему вас это волнует??))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29364)

Добрый Вечер))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Посмотри на красотку, всё понимает. Привет!
меня другое волнует, почему еда разговаривает?))
Хранитель Истины (299495)
У нас была кошечка Маша.
Она перестала расти, после того, как её малюткой укусил котище за хребет. В год она так и оставалась как будто ей три месяца.
Но как она все понимала.
Сидим пьем чай. Она у ног, выжидает лакомый кусочек.
Тут пришло несколько человек и смотрят на Машу.
Один мужик говорит: А чего ваша Маша мышей не ловит а у стола сидит ждет подачки.
Тут я не стерпел и говорю: Маша, о тебе не лестно отзываются, мышей, мол не ловишь.
Маша пошла в соседнюю комнату, а там вся поверхность была покрыта листовым алюминием.
Через минуту послышался скрежет коготков по алюминию и мышиный писк.
Входит Маша с мышкой в зубах.
Нашла же мышь щель между листами алюминия, а Маша тут как тут.
Мужики что пришли были в восторге и недоумении, как Маша поняла задачу со слов человке. Ведь кошки не умеют разговаривать но мыслить могут.
Положила Маша мышку на пол и смотрит на меня. Я дал ей кусочек колбаски, она его съела, потом взяла в зубя мышь и удалилась в другую комнату. Там она мышку и съела.
Верховный Наставник (161114)
НЕ волнует,но раздражает , слегка
мыши -много и не по делу шебуршат и пищат ,

а . если крысы...((
Хто чё?