От чего у мужчин могут набухать соски?У сотрудника одного,как майку надел видно что слишком большие стали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619251)
Половое созревание...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Возбуждаются...
Наставник (34891)
с гормонами чего-нибудь....
Мудрец (14861)
Перевозбудился)
Мудрец (23029)
Пиво много пьет - оно подавляет в мужчине "мужское" и превращает его в женщину, даже внешне..
Верховный Наставник (182281)
Так и у женщин бывает "встаёт" под трусами. Природа изощряется.
Наставник (59654)
при даме в постеле и при опредёлённых действия это нормально-0вопрос почему такой вопрос?))00
Верховный Наставник (128952)
Причин масса - от гинекомастии до рака груди, не удивляйтесь , у мужчин тоже бывает. Следовало бы к врачу.