вчера ездила за водой родниковой, взяла рюкзак сына...а там и презики, и салфетки влажные, и всякой х рени))) нужно ли переживать за потерю девственности сына?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306605)
блиииин...меня аж в жар бросило...нарушила личное пространство...

Помню, одна дама рассказывала, мол, спросила внука, надевает ли он презик, тот ответил:
- Ба, не волнуйся, два надеваю для надёжности..

Повезло тебе, волноваться не надо ...и спрашивать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Радоваться надо,что предохраняется и гигиену соблюдает))))
Наставник (39088)
Нисколько))) С таким набором парень осознает, какие последствия могут быть)))
Верховный Наставник (139480)
Ээээ,растет взрослый осознанный, жене достанется обученный,а не полено...
Всё правильно, молодец, не нужно, сам разберётся)
Хранитель Истины (437413)
Гордись...
Хранитель Истины (284009)
Если бы у меня был сын, то я была бы только рада такому набору, не подцепит ничего. Ну а про девственность...Я бы наоборот переживала, если бы он не трахался))) Это за девственность девчонки, как у меня переживать надо, а девственность парня не упёрлась вообще))))))))))
Верховный Наставник (182281)
Если сына заранее предупредить о взятом его рюкзаке, он позаботился об удобстве родной мамочке, исходя из ее потребностей. Молодец! мужик!
Не надо переживать! Бабушкой раньше времени не сделает)))