С чем вам приходится мириться ввиду отсутствия свободных денег?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65873)
Приходится примирять желания с возможностями. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
В банк заходить.
Просветленный (594253)
Начало 90 ых годов меня научили иметь столько денег что хватало на все!и свободные чтоб было всегда
Наставник (57660)
Все треклятые 90-е вспоминается как одно сплошное унижение.
Никогда не забуду,как продавала ваучер! Что-то не так,как надо,
было оформлено,мне пришлось тащиться в райисполком. Там меня
в упор не замечали! И я вдруг такой крик устроила,сама от себя не
ожидала! Тогда из всех кабинетов повыскакивали,грозили вызвать
милицию,но я уже не могла остановиться... Исправили ошибку,и я
продала скупщику ваучер. Купила 3 кг смородины. Даже удалось
трижды встать в очередь и купить 3 кг сахара. На зиму перекрутила
ягоды. А кто-то на наши ваучеры недурно разбогатели...