Вы уже открыли купальный сезон? Мухтар сегодня открыл!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
молодец он!!! спартанец!!!!.... он достоин своей боевой клички!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642625)
холодно же!!! брррр! Мухтару жми лапу!!! сразу видно- мужиг!
Ого))) красавец)))
А моя собака не любит воду,даже по лужам ходит высоко поднимая лапы, как цапля.)
Мудрец (18707)
Спусти пса))) моя мечтает)

Хранитель Истины (437413)
В проруби?...- я не моржую...
Просветленный (794109)
Крутой парень)) нашего и в жару калачом не заманишь))
Не- пока ток загарательный сверху, а то лицо уже тёмное, а шея с декольтом ещё синие, хожу по двлру спустив лямки от майки, плечики грею)
Наставник (57451)
это где, в каком районе такие пруды ?!)))