Ребята есть кто-то к то в компьютерах хорошо понимает...проблема...заблокировали с одного

носителя вход в твиттер...это моя платформа ...потому и важна для меня
.естественно выхожу и с ноута и с других,
но удобно когда сидишь с компа и с него и выходишь...
но увы каким-то образом с компа не могу адрес заблокирован...
почему с компа закрыт вход понять не могу...но суть в другом...
кто помог бы открыть и разблокировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100332)
подробнее пожалуйста
пробуйте с другого браузера
что выдаёт конкретно?
отключите на время антивирь
да,ещё может файл hosts повреждён
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
У Тебя стоит антивирус?)) Если стоит, то скорее всего Он и заблокировал

.
Мудрец (19647)
А точно по IP блокирован? (может сам аккаунт закрыли?)

а всё...

Значит файрвол блокирует, или червь по отслеживанию (взлому аккаунта был блокирован)
Пиши адрес ща приеду осмотрю...........всё...........))))))))