Вот едешь ты в маршрутке, а рядом сидит девица, с аппетитом жующая чипсы и так заманчиво шуршащая пакетиком. Что мешает тебе начать прямо на месте давать ей советы по здоровому питанию и культуре поведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288472)
Если чипсы заканчиваются- то, пусть доедает... Считай, повезло ей. А если свеженачатый пакет.. она даже не догадывается, что ждёт её минуту-две спустя...))

Привет, Lee!)