Почему нельзя быть инфантилом и альфонсом? Это путь в президенты, а нищиброды пускай пашут, не правда ли?

Ну сами посудите - все эти сентенции - вот, мущщина должен всего дабица сам - вам делать что ли больше нечего? Ну добьётесь. К 60 годам. А так - уже в 30.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (366187)
если бы ))) страшно представить ,какие ужасы испытает мужик во время такой супружеской жизни -геронтофил и альфонс))))))))