Если война всё таки начнётся , как всё это будет ?

Допустим мы заступились за юго-восток ?По другому быть же не может ... Что бы там ни было мы же первые нападём...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35025)
если россия введет войска(я не про войну), то сразу все придут в чувства и поднимут лапки......далее юго-восток будет решать, чего он хочет.....

мой сугубо дилетантский взгляд.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Не дай Бог... плохо это будет. Это будет хуже и страшнее чем Чечня и Афганистан.
Наставник (95613)
Не хочу я никакой войны... мы тут только жить начали... я хочу, чтоб все это прекратилось без войны, и мне уже все равно, где мы останемся в итоге - в России или в Украине.
Верховный Наставник (105284)
да не будет никакой войны, не переживайте)
информационная только идет вот полным ходом...
Мудрец (22314)
Сплюньте... Это будет братоубийственная война, в которой нет победителей...
Верховный Наставник (103249)
не...мы за него не будем заступаться,там вариант крымский будет.
а если будет...ну всему человечеству пипец, ибо после тотального уничтожения России с атомн. лодок летят автоматически боеголовки по заданным ранее направлениям....
они ( абамкины прихвостни т.е.) опписиюцо это сделать.
Наставник (74251)
Ужас будет. Любые переговоры, только не война......
Войны не будет. Ее просто не допустят. Это не Ливию с Сирией и Сербией *ить.
Мудрец (13443)
Я против войны, не хочу чтобы мои мужчины были мишенью для безмозглых политиков))
Гроссмейстер (8627)
Ну что вы говорите! Какая вона, Украина - отдельное государство, граждане Украины - живут на своей территории, пусть у них там переворот, но мы тут ни при чём, а воска у границ - исключительно для предотвращения сложных обстоятельств, связанных с неконтролируемым переходом границ беженцами и военных провокаций со стороны Киева., Повлиять на ситуацию внутри Украины мы моем исключительно экономическими и политическими методами, не исключен вариант ввода контингента под флагами ООН, если начнутся массовые убийства мирных жителей.
Закончится всё дело не скоро - самопровозглашенной власти отступать некуда, и она имеет политическую поддержку США, финансовую от про-американских алигархов, и будет затягивать свою отставку всеми силами, кроме войны. Потом всех переизберут и будет федерация ))