Хочу задать серьёзный вопрос, чтоб посоветоваться с вами, но пока проверю явку, вдруг тут никого, за

дам такой:

С чем у Вам ассоциируется запах клопа?

У меня почему-то с малинником. Собираешь, собираешь малину, задумаешь ягодку в рот бросить, а он тебе на язык брызг своим ароматом, жжёт...фииии...

Нынче пришла домой, чую, кто-то шевелится под одеждой, а там клопик, как забрался, ума не приложу, пока выковыривала, он меня всю "уделал"...Муж кричит: "Фу, иди мойся!"- а я сижу, словно в малине, балдею...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55405)
Мне всегда интересно, кто нюхал клопов?
Про кинзу тоже самое говорят, типа клопами пахнет. А я ее обожаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Я не знаю как пахнут клопы))
Просветленный (794109)
Я знаю) не люблю ни клопа, ни малину)))
Хранитель Истины (308875)
у меня тоже с малиной.... и еще с коньяком)))) доброе утро, Березонька))))
Хранитель Истины (487890)
Ужасно мне стыдно,но понятия не имею,
как пахнут клопы! Часто слышала,что и
коньяк так же пахнет,но я не приемлю
крепкие алкогольные напитки. ЖИЗНЬ
ПРОЖИТА НАПРАСНО! ))))