Порошенко сказал что Украина развелась с Российской империей. Когда будет свадьба с Европой?))) И каково приданое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Она сваталась в Европу,
сама себя славила.
Те приданное забрали,
невесту оставили...

Послала судьба кару на наши головы - сватов типа Порошенко ! .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Из приданого у них долгов 20 лярдов баксов... которые надо вернуть до 2020 года...
ой, плять я сегодня Толю смотрела и не знала смеяться или плакать с этого идиота порошенко))) а ведущая меня вообще убила своим архи серьезным иплищем)
Наставник (45952)
Это Порошенко развёлся...
Вот он пусть и женится на всех странах ЕС...
А Украина здесь вообще ни при чём.
Пусть всех каклов своих с России забирают, а то Европа Европа, а их тут полно на заработках в куевой России