Утречка!) Читали "Три сестры" Чехова? Или, может, постановку смотрели? И как вам? +

Я раньше не читал, давеча прочел. Ох уж мне эта интеллигенция!) Размышляли, философствовали, говорили, мечтали, а в это время одна наглая и оборотистая хабалка весь их дом к рукам прибрала. Потому-то и нету сейчас интеллигенции, перевелась!( К примеру, назвать одну известную здесь даму, к которой ее подружка из лести приклеила ярлык "мозг, гордость и энергия ОПС" интеллигенцией всё равно, что "поющие трусы" назвать певицами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72925)
Это да-маниловы да обломовы благополучно вымерли......Впрочем,как и настоящие мастеровые и промышленники....Время бандитов и хабалок,увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
Три Поросёнка читал, помню. А Чехова в школе ПРОХОДИЛ !!! Поэтому - не читал и не собираюсь. )))
Хранитель Истины (462199)
Очень верная аналогия, Тыква... 5 баллов по литературе, за жизненно верную интерпретацию А.П. Чехова!
Верховный Наставник (185296)
Клоун! А ты же Проект покинул?))