Как вы думаете, сколько вы стоите, если вас сдать в переработку. Ну типа волосы, кожа, кости, на костную муку, содержимое кишечника на удобрение. Это философский вопрос. В нём нет намёка на жестокость по отношению к людям. Тут просто бизнес.

А в вас есть что-то настоящее, то, что будет жить после вас?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247366)
Так это смотря когда сдавать. если при жизни (на органы), то довольно дорого. И даже живые волосы идут за изрядную сумму. Ну а труп малоценен. Его, вообще-то, дешевле сжечь, чем переработать. Из санитарных соображений. А настоящее есть. Как не быть. Только оно относится исключительно к потомкам и к культуре. Которую либо передашь этим самым потомкам 9даже если чужим), либо (оли совсем крут) немного - но преумножишь. Гении преумножают намного. Однако я к ним не отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (558)
так философия или бизнес?
бизнес - математика, если чё..
Если в переработку,то баксов десять. Если на органы - то ,может,чуть дороже
Советник (2940)
Не твоя система словит только бычий подают на стол