Давая ответ на вопрос о супнице, я сослался на видео-фрагмент о её использовании на Флоте. Но сам

фрагмент вставил неправильно, и поэтому он не отобразился...
И люди справедливо недоумевают - о чём же речь идёт?
Исправляю ошибку, и вновь даю фрагменты фильма "Нейтральные воды" о буднях советского флота в мирные дни.
И в нём после 1\3 его длительности есть и момент с супницей в кают-компании:

Кстати, подобный сюжет есть и в военном фильме "Следую своим курсом" (и совпадение: тоже на 1\3 его продолжительности)...
Хочу верить, что запросы заинтересованных - удовлетворил, и свою оплошность исправил...
Верно ведь?
Кстати, фильм "Нейтральные воды" - практически документальный, совершенно точный до малейших деталей.
Служившие на флоте не дадут соврать...
Дополнен 6 лет назад
Ошибка только в одном (специально сделанная по просьбе кинематографистов ради красоты): флаг корабля развевается на кормовом флагштоке, как на стоянке у пирса или на якоре. А в море на ходу флаг поднимается только на мачте!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130621)
Хороший вопрос. Патриотический. Все пребывают в иллюзии будущего, благодаря СМИ, а человек должен помнить прошлое, чтобы самому строить своё будущее. Блажен тот кто доносит историю, будущим потомкам, без искажения. Фильмы СССР считаю последними правильными и интересными фильмами. Современные фильмы, которые вызвались с ними сразиться, лишь комок гамна в сторону гранитной стены под названимем культура СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Спасибо за понимание
Верховный Наставник (214920)
Я опять о своем. Супницу кок принес в кают компанию и тут же суп разлили по порцайкам Но супница стоит на столе. На фига?
Наставник (25944)
Это на "Кузе"?