Коллеги! Вом мы все , как один с молоком матери впитали простую истину, что идея и реализация т.н. танкового биатлона принадлежит министру обороны, который для большинства здесь просто Кужугетович.А не фига! Оказывается в Германии эти соревнования проводи

ились ещё в 1963 году , когда Кужугетовичу было всего 8 лет.Вы знали об этом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Нифигассе!..вон че в Германии впитывают!..а я чет не впитал..)) вот не биатлонил бы запад - и нам бы не пришлось..а то как всегда - бряцает оружием и мы начинаем оборону крепить!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сдуру много чего можно и повторить
Верховный Наставник (216925)
На Курской дуге авторство танкового биатлона между нами и Германией было оспорено безоговорочно в нашу пользу.
Верховный Наставник (130621)
Это не кужугетовичи, это приспособленцы, временщики, которые во время переходных периодов, от одного строря к другому паразитировали на предателях.
Советник (2564)
Не удивительно. В современных путинских учебниках истории нацизм россияне победили