Вам нра актёр Джим Керри?? Как актёр. А чисто внешне? Смотрю фильм и думаю,

а чего он мне раньше так нравился? Такая противненькая внешность..... кривляется как идиотина..
Подвопрос. Самый красивый голливудский актёр? Как по вам)
А ещё я была влюблена в Билли Зейна.....)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
В общем Ррррр!

А к Керри хорошо отношусь. Он меня не раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Никогда не нравился.
Но в Шоу Трумана и Роковом числе 23 поразил.

Трямки, посмотри, прям весьма.

Я безвозвратно люблю Мадса Миккельсона.

В Ганнибале ошизенная харизма, да и вообще.
Нет, терпеть не могу его обезьяньи ужимки...
Балдею от Бандероса...
Верховный Наставник (214920)
Фильм Маска. начало фильма Кабельщик.Ну как он распред коробку искал круто. Ну вообщем прошлые заслуги!
Вопрос-а если бы ты нашла эту Маску ,то что бы поделала?
Нет и никогда не нравился. Да, из-за кривляния в первую очередь.
А самый красивый... Ох, когда просят кого-то назвать, сразу все из головы вылетают)
Просветленный (715073)
Керри терпеть не могу..мне вообще клоуны не нравятся..Из импортных обожаю Хью Джекмана..не считаю его красивым..но он какой-то благородный,такой мужчина -мужчина,больше него ,только с детства Калныньша люблю..тоже не красавец,но невероятный дядька..... даже в возрасте...отдалась бы с разбега)))))))))
Хранитель Истины (303114)
Я уже говорила.....май лав )))

Верховный Наставник (104718)
муж Деми Мур - Брюс Уиллис))

Нравится.
Джерард Батлер мне еще нравится и Джонни Депп