Почему в нашем обществе... набухаться... считается чем-то крутым и прикольным?

Тут недавно подслушала разговор одного пацана по телефону. Он с таким упоением и бахвальством рассказывал другу, как он вчера нажрался и как ему было плохо... но в общем в целом супер...
И пьяный человек почему-то так любит докладывать всем, что он пьян...
Объясните этот феномен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73047)
Среди молодежи может и круто))) это подразумевает какое-то безудержное веселье накануне...
А в моем возрасте остается только жаловаться на свою дурь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Надо смотреть глубже..Если бухает,значит здоровье крепкое))))))
Верховный Наставник (214920)
а я вот не докладываю. но я не люблю пить один
.
Верховный Наставник (166854)
эммм) это в каком таком обществе?))) я чот такого не замечала)
Верховный Наставник (168798)
Девочка моя, мне снова захотелось бэз лишних обЪяснений поставить тебе этот отрывок!

Молодость, она такая...иногда можно и с упоением!
Ну наверно это реально круто! ))))
Да фик знает, как объяснить..Эт ж на уровне менталитета, давно уже..
Здесь я тоже частенько вижу фразы "Как мне плохо после вчерашнего"
В моём окружении, слава яйцам, в том, чтобы назавтра страдать похмельем ничего крутого и прикольного нет)
Все употребляют качественный алкоголь в меру, под отличную закуску.
Верховный Наставник (157628)
Ну когда пьяный несёт такую фигню это ещё как-то обьяснить можно.
Но что движет трезвыми, когда они кричат "я сейчас бухать буду или я вчера так набухался, так блевал" я тоже не понимаю в чем крутость, наверное, взрослыми себя чувствуют...
Хранитель Истины (303115)
Мы с тобой уже слишком старые опытные для того, шоб понимать енту безмозглую молодёжь

Наставник (77273)
А что "я вчера так потусил" приравнивают к блевотине, ну видать по себе судят
Верховный Наставник (105284)
У кого так считается? У подростков ?)