Как думаете, возможно ли в настоящее время развалить Российскую Федерацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Вот конкретно в Настоящий момент - это практически невозможно - сцепка с Центром и центральной властью - сейчас велика как никогда за последние 25-26 лет...
Однако это не значит, что подобной проблемы нет или что её можно было бы игнорировать...
Предпосылки к такого рода событиям - все равно имеются... И эти проблемы нужно решать и по возможности - не затягивать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не получается...
.
Наставник (83267)
Зубы обломают.
Наставник (26625)
К сожалению.. ((
Хранитель Истины (337018)
Думаю, что сейчас нет. При Ельцине оставалось полпинка. По большому счёту именно предотвращение развала недруги России Путину простить не могут!
Мудрец (18238)
Если ВСЕ МЫ захотим, чтобы Россия жила и расцветала назло всем врагам внешним и внутренним, то никогда и никто не сможет победить и развалить Россию. СССР развалили мы с Вами! Развалили своим равнодушием, ждали, что кто то другой, но только не мы! Теперь мы просто обязаны вернуть всё, что потеряли!
Гроссмейстер (8762)
снизить цену на Нефть до 60 долларов - и кирдык России в полгода! )))) кстати, РЕАЛЬНАЯ цена на нефть 40-45 долларов за баррель. ;) промышленности то в России дано уже нет, сельского хозяйства и подавно!