Уходя с ответов.ma.ru не забыли ли захватить корм для троллей? ;))

Привет субботний и олимпийский! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сама кого хочешь сожру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
А может тролли у нас как корм?::))
Мы оттуда ушли гордо, ничего не взяв с собой, кроме своего опыта и друзей с него
А Вы уже прихватили? А! Тут как то фото в ответах не вставляется, а вы о троллях!!!

ПРИВЕТ!!!
Верховный Наставник (148620)
кушать захотел?нету ничего...
Наставник (73617)
Как Бы так помягче ответить ?
А, вот: Пусть тролли лучше ... ХРЕНОМ питаются !!!

Главное - тролля ... ВЫЯВИТЬ !!!

Мудрец (14778)
они на самоокупаемости и искусственном вскармливании)
Хранитель Истины (257797)
Кто-нибудь умеет стихи писать? А напишите, пожалуйста, что-нибудь забавное про кормление троллей, или просто про троллей, только смешное. Спасибо.