суп обязательно надо в супницу плюхнуть из кастрюли а потом в тарелку? у вас ведь так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
N.
Наставник (35790)
совсем необязательно.
Если кушаешь на кухне, то на фига эта супница нужна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
Супница есть но я как-то по простому сразу в тарелку насыпаю.
Наставник (94707)
Да мы в кастрюлю сразу голову. Ещё с тарелками заморачиваться!
Наставник (67626)
нет не так аристократично, но хотелось бы)
неа) у меня и супницы нет) разу из кастрюли)
Ну не тащить же кастрюлю в столовую...
у меня есть супница из какого то английского сервиза 1916 года. Я в ней оливье подаю на большое количество гостей.
Верховный Наставник (207178)
ага...сначала изваландаю еду, потом съем, а потом приколюсь мытьем кучи посуды
я люблю горячую еду, очень горячую) супница для меня лишнее)))
Верховный Наставник (212576)
Он там и остынет пока стоит. Пролетарии! Под буржуев косите?
Супницу приносят как тока потребовался суп слуги!
Наставник (45694)
Для такой супницы нужна отдельная столовая...а не кухня.
Будет отдельная столовая...
Будет и супница с супом на столе.
Хранитель Истины (360948)
Хто б супа налил....
И ниважна счево...))))
Хоть с видра....)
Верховный Наставник (178273)
Когда-то, в раннем детстве, было именно так, когда на обед-ужин рассядемся все семеро в гостиной вокруг стола...
Так же было и на флоте в кают-компании (гляньте в этом фрагменте после 1\3 его)...
Позже - стали подавать буфетчицы, уже в тарелках...
А потом нас лихо наступили в дерЬмократию - в всё это закончилось, как и сам флот...