А вот средние цены в Киеве,я в рублях выставила,все гораздо дешевле,чем в Питере,так что похоже все нормально у них и нам врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
врут. и нам и им. всем. для обычного чела живущего на зарплату везде так себе. с вариациями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь сравни зарплаты, пенсии....

Врут конечно: ТАМ всё хорошо...
Наставник (35078)
в рублях там только вот это:АВИАБИЛЕТЫ В КИЕВ ОТ 8493RUB....видать персонально для тибю....
Наставник (77023)

Верховный Наставник (129220)
По ссылке цены думаю в гривнах, или в рублях? Разобрался, перевел в рубли. Яблоки, картофель, бананы , мясо - цена такая же как у нас. Деревня на Южном Урале.
цены коррелируют с покупательной способностью населения. вон в норвегии, все высокое: и уровень жизни и уровень цен)
Верховный Наставник (169873)
Да отлично все у них. И мы очень за них рады. Не зря стоял майдан.
халява
Верховный Наставник (217022)
Цены примерно такие же, как у нас. Но у них зарплаты и пенсии намного меньше.
Хранитель Истины (428217)
Киев это у них столица. А в провинции что там? Не от хорошей же жизни они в Европу рвутся .