Может ли полицейский сам себя оштрафовать за неправильную парковку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Да запросто - вынул из правого кармана листок-бланк. вписал свою фамилию. вынул из левого кармана 2-е купюры по 100 рублей, бланк сунул в левый карман, купюры в правый.
Всё, Сделка с совестью состоялась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179004)
Но почему-то они этого не делают, даже сбив насмерть двух детей на переходе дороги по "зебре" на зелёный свет...
Я бы давил этих ментов гружёным самосвалом по бетонной стене.
Дали беспредельную всласть и безнаказанность дерЬмократической погани-сучью...
Наставник (50167)
да ну нафиг
у него ж связи в гаи
Верховный Наставник (115398)
Бывают и такие чудаки.
Знаток (458)
Может,почему бы и нет?
может .
-но стулья вперед. (типа такого принципа.)