Если вы узнаете,что у вас в коллективе мужчина оказался геем,но он несколько лет ничем не отличался от других сотрудников,что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (71280)
С нами работала женщина гермафродит, так как до пояса это была женщина, с грудью...то мы с ней и общались, как с женщиной. Как она нам рассказывала, что родилась девочкой, но отец ждал мальчика, проклял её, и в 16 лет она стала такой...короче, выросло ещё кое что. Говорят, что она даже жила с женщиной. Тётка была клёвая, беломор курила. Думаю, что и с геями сработались бы...это же их проблемы. Наверное всё зависело бы от того, как они сами бы себя повели по отношению к нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Ничего.
Хранитель Истины (426587)
Ничего 2 может подружками станем
Хранитель Истины (259114)
спиной к нему смело поворачиваться можно
ничего не будет, если я на него не имела видов, а если имела - взгрустну.
Мудрец (14861)
Как же он долго терпел пошлые гомофобские анекдоты)))
Наставник (43369)
в моем коллективе такое не скроешь ну не может рыбак быть геем . (((
Верховный Наставник (183340)
Ха! Ну и что?! Его сексуальные пристрастия меня никак не касаются.
Это его частная интимная жизнь. Буду общаться так же, как обычно.
Я не гомофоб.
Хранитель Истины (355551)
А так и случилось) Ну шутили немного между собой, и только.. причем мужики.
Другое дело, что характер у него был не ангельский.. скандалить любил.. в основном с женщинами, не нравились они ему.
Мудрец (11646)
от женщин отбоя у такого не будет.
Верховный Наставник (111465)
Да и пофиг. У нас такой обнаружился. Все совершенно спокойно отнеслись)Мужики, правда, немного напряжно первое время себя вели.
Наставник (67030)
Теоретически, обижусь, если он со мной даже немного кокетничал....
Наставник (73206)
Спокойно буду дальше работать.
Наставник (31172)
Будет то,что написала Осмотрова.Док -во этому 11 ответов уже.Интерес.
Верховный Наставник (140568)
А должно что-то быть? Ну, ничего не будет...
Хранитель Истины (492223)
А мне какое дело до того, с кем он спит?