Ещё про эпилепсию!))

Мидветь слышал, что у кого есть эпилепсия, у того точно нет шизофрении...
А у тибя есть эпилепсия?
Ещё скажите, что вы никогда не шутите на тему сумасшествия...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309048)
мне очень часто снились сны, что я сошла с ума... и хожу вся такая неадекватная по улицам...я честно думала, что это мое будущее..... а недавно прочла в соннике, что это к богатству...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня шизофрения
Вообще это шутки сомнительного характера.
Эпиприпадки могут появиться в любом возрасте у любого человека.
Кратковременная потеря сознания тоже может быть вызвана эпиприпадком
Наставник (77273)
Не понимаю как можно шутить про серьёзные болезни, скобочки эти.. К чему?
У нас тут у местного алкоголика на этом фоне развилась эпилепсия и во время приступа он въехал на тракторе в супермаркет и снес вход. Короче, я не алкоголик и не эпилептик, к счастью. Нервишки пошаливают, но до шизофрении лететь и лететь)
Почему же - шучу и на эту тему)
Верховный Наставник (232788)
ну и чо)
а паранойя может быть))))
Хранитель Истины (492333)
Нет. Я много потеряла?