Ученик (247)

Девиз современного общества переспать с как можно большим количеством людей, это приносит счастье?

Почему тогда столько людей пытаются сделать это?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
у...как только у мужика проблема с сексом, он начинает бороться с чужим...
Я всегда радуюсь, что есть такие целомудренные особи, бог хранит планету от больного потомства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Нет, но некоторым почему то так кажется. Хотя с чего бы им беспокоиться о том с кем спит кто то другой? У самих по этой части какие то проблемы?
Вообще то никого не должно бы касаться то, что является личным для каждого человека. Думаю не должно и Вас. Да и вряд ли Вы свечку держали, что бы что то говорить.
Простите, но ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Понимаете? Просто не Ваше и все, оно личное.
Мудрец (15316)
Приносит..... Дьяволу...
Магистр (2278)
всякий грешник пытается таким образом доказать себе самому, что он востребован и имеет какую то цену, в сущности не имея никакого веса.
Хранитель Истины (317704)
убогие помыслы...
Магистр (1878)
Конечно. Я счастлив. Но завидовать мне не стоит, вам тоже есть чем "счастливиться". Например, большим количеством свободного времени.
Советник (4071)
Человечество в большинстве своём и ранее не особо отличалось интеллектом , а в наше время и подавно , деградируя от полученной "свободы" демократического строя.

Как по мне так получение удовольствия от секаса это очень даже здорово но только на первый взгляд , если подумать смысл секса это создание нового тела оболочки для вооплощения в нём энергетической сущности . Именно таков был замысел изначально. По этому я считаю что отход от прямого назначения полового акта это занятие непродуктивное в глобальном смысле , пустая трата времени .
По этому считаю что культивировать те несколько секунд якобы удовольствия неразумно . Каждый индивидум должен рано или позно научиться контролировать свои чувства , а не потакать им , и уж точно не возводить их в смысл жизни , иначе он не продвинется на более высокий уровень развития.

P.S Да , сразу скажу что я никого не призываю отказываться от секса . Каждый сам должен понять кто он и жить согласно своей сущности .Хотите т р а х а т ь с я безпрерывно день на пролёт , что ж это ваш выбор , я не буду против , так как мне плевать на всех . Там выше я описал сугубо мое мнение , выводы которые я сделал исключительно для себя .