Россия. 21 век. Судья зачитывает приговор: - Признать подсудимого виновным в оскорблении чувств верующих... Подсудимый, ваше последнее слово. - И всё-таки она вертится!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5120)
этих судей-мракобесов будет судить народ! Вилами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
И кто же это, такой чудо-подсудимый?
Таких героев надо называть по имени
Свобода слова и действий - это не Беспредел, а слова и поступки в пределах Конституции страны проживания и ее Законов, независимо от того, нравится вам это или нет. А вам, вижу, не нравится и вы встаете на защиту преступника и выступаете против Суда России, который самый справедливый суд в Мире после Суда Божия. Эй, стража! Отрубите голову этому бунтовщику и провокатору, которому плевать не только на Бога, но и на Суд России и на ее Конституцию. Товарищи! Выразим же наше общее презрение таким товарищам, которые нам совсем не товарищи: фу, с у к и ! Да здравствует Суд России - самый справедливый Суд в Мире после Суда Божия! Ура, товарищи! Ура! Ну а всех недовольных - расстрелять на х у й.
у этих судий нет полномочий
Гроссмейстер (7312)
Подсудимый имел в виду свою жену перед зеркалом.