Если убедить себя что ты исключителен , то можно спокойно делать то, за что ещё недавно

осуждал и продолжаешь?)))

Или это некое расслабление, раз другим можно, то и мне?)) это уже другое , да?)) это некий шаг назад.

по 10 балльной шкале оцените свою исключительность на энтом прееекрасном сайте))))))
да что ж такое.. опять пустой ответ))
Живые люди, отвечайте плиз))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К вопросу шпроты, подсматривать, ябедничать и крысничать не хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я обычно только на 15 минут здесь и вот уже выхожу)))
Там муж ждёт, сейчас у нас будет субботний секс)))

Насчёт своей исключительности в реале убеждена.
Здесь могу одно сказать: живите реалом!))
Наставник (55714)
Абсолютно все психологические тесты утверждают обо мне одно и то же: мне не хватает честолюбия.
А если бы его хватало.... О, я далеко бы пошла!
Верховный Наставник (232907)
0))))Я совершенно никакая ответчицца. И это правда)))))))
Верховный Наставник (138956)
Нуууу , сужу конечно по себе но , хватает мудрости держать своё мнение при себе )
Верховный Наставник (170275)
: