Главная задача Путина,как президента России. Расслоить население страны,и пусь грызуться.Получается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43505)
Боюсь, главную задачу Путина мы не узнаем ещё лет 25.
Главное, дожить до этого времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получается, он враг России и русского народа.
Хранитель Истины (498093)
Ага,совсем закомплексовал Россию.

Наставник (60496)
Киса не перекладывайте с больной задницы на здоровую и будет вам счастье.
Мудрец (11152)
задача главного Тролля страны....войти в историю...
ну и наследников обеспечить ..
ну и народ должен видимо заниматься своими проблемами сам....
в Рамках УК и Конституции..которые подвел под свои потребности
Чтобы отвлечь от катастрофы в экономике...
Гроссмейстер (8762)
интересно, надолго россиянам хватит "крымской эйфории" для того, чтобы не замечать своих проблем???? ))))))))
Хранитель Истины (349287)
а можно полюбопытствовать, кого он расслоил? и как?
Хранитель Истины (448729)
На этот вопрос ответило пять укротроллей! Когда уж уберут отсюда всех этих врагов России. Таких как Мурзик, убийца кабачкоф, 123 (второй акк панды),Ушел, ты не поверишь.