.
Мудрец (23540)

Если пУТИН будет еще больше поддерживать пророссийских боевиков Донбасса, то чего этим добьется?

Он добьется еще большего обнищания своей страны и населения, которое не будет бесконечным образом терпеть это, тем самым он будет лишь ускорять конец своего режима вместе с его ОПГ. То, что это все закончится и рухнет, – 100%

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (399162)
Да и он сам не бессмертный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129218)
Такие как ты на гамно изойдут... и это радует...
Хранитель Истины (361366)
Ай-ай-ай....))
Вапще помиру пайдем спратянутой ладошкай))
Я умею жалисные пестни горлопанить....да...)
Верховный Наставник (164305)
Справедливости. Донбасс будет жить.
Верховный Наставник (183284)
Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо!
Верховный Наставник (115398)
Выполнение Порошенко минских соглашений.
Верховный Наставник (191141)
Само придумало про обнищание?Ты бы за каклов радело..её МВФ не пожалеет.
Наставник (60496)
Как обычно хню несешь.
У тебя при его упоминании ... руки трясутся)))))))
пУТИН
Верховный Наставник (207240)
что добьется? ему нужна маленькая победоносная война, он введет войска в Донецк и на волне патриотического маразма сохранит трон...
Народ к этому готов...правда платить они хотят жизнью чужих детей
Наставник (86829)
Не важно чего он добьётся.. Важно чего он добивается, не включая ОРДЛО в состав России, и продолжая подпитывать сепаров, оружием и российскими военными... "которые занимаются там решением определенных вопросов военной сферы"
Он надеется измотать Украину в надежде что Украина пойдёт на попятную.. И это совершенно очевидно
Верховный Наставник (170537)
возвращения украины в нормальное русло истории...
Верховный Наставник (130531)
Тоже мне новость.

забыла о крыме, забудь и про донбасс...