Да, я НОШУ очки... Я - слепой как КРОТ... и ч0... вы что-то имеете против СлабоВидящих или против Кротов??? Вот всегда знал, что вы все Ссуки!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Крот мечта любой женщины! Ходи страшой не накрашеной и всегда будешь красавицей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько пальцев я показываю?))))))

П.С. Я сама крот, но очки не ношу)))
Наставник (83943)
Лучше б ты рачительность и педантичность в кротовых качествах подчеркнул...Как ты относишься к дюймовочкам?)))
Не позорься,не ори!
Рядом с такой женщиной в белом пальто надо выглядеть
идиально,если ты себя уважаешь..Я про очки не говорила,я про резиночку-лажа!
Наставник (89992)
ну то,что я не кобель-это точно)))) а против людей в очках ничего не имею)))))

доброго))
Верховный Наставник (111581)
И я ношу очки) Ночью боюсь ездить, но езжу! Да и не покуй на всех?