Для чего возводятся противотанковые рвы Украиной на границе с Россией ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чтобы танки НАТО несмогли перешагнуть Государственную границу России, да они и несмогут проехать и по Российским дорогам, так-как у нас такие дороги и болота что только легкие и юркие танки как "БТ-7", "Т-34" и "Т-90", но никак не "ТИГР" и тем более как танки НАТО -Изральский "МЕРКАВА", Немецкий "ЛЕОПАРД" и Американский "АБРАМС" и многие танки европейских стран!!!!!

Если НАТО хотят искупаться в болоте, то ради бога купайся и взрывайся от наших снарядов!!!!!

МЫ ИМ С РАДОСТЬЮ УСТРОИМ БАНЮ И ФЕЙЕРВЕРК как в свое время этого хотел Тевтонские Рыцари, Хан Батыр, Карл XII, Наполеон Бонапарт, Адольф Гитлер, так и Барак Обама пускай искупается в Российской болоте вместе с Елизаветой Австрийской и канцлером Германии Ангела Меркель!!!!

МИЛЮСТИ ПРОСИМ В РОССИЮ!!!!

МЫ ВАМ ВСЕМ ЗАПАДНЫМ И АМЕРИКАНСКИМ ГОСТЯМ ТАКУЮ БАНЮ ЗАКАТАЕМ ЧТО ВЫ РОССИЮ ЕЩЕ ДВА ВЕКА ПОМНИТЬ БУДЕШЬ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
бабло осваивают
Наставник (73567)
Чтобы украинцы не сбежали в Россию. Ведь даже танки не у всех есть, значит через ров будет проблематично перебраться.)))
Гроссмейстер (6448)
Больше похоже на работу водопроводчиков, чем на оборонительный рубеж
цирк и только
Я на своем внедорожнике легко возьму такое припятствие,а что сказать о танке

Магистр (1248)
Они же границы не зарегистрировали со времён образования СНГ- вот и рисуют их на земле, шоб всим видно було)))
Наставник (31846)
*ней занимаются...танки на 12 метров летают...что им эти рвы...
Верховный Наставник (146321)
это аквапарк такой. тока воду запустить осталось и уток
Они думают что это хорошая идея...)
Мудрец (18292)
Вот я тоже удивляюсь...они наверное не знают, что у нас прыгающие танки вообще то...и как раз специально ему горку для прыжка сделали...кто то опять нам подыгрывает...))
Хранитель Истины (348459)
это из серии "копать отсюда и до обеда"
чтобы народ поменьше думал на отвлеченные темы, например, почему цены растут или социалка урезается... или почему олигархи, борьбу с которыми объявлял своей целью майдадан, становятся губернаторами и президентами...
плюс какбэ наглядное пособие того, что все беды от коварного восточного соседа... не зря же власти сказали эту канаву копать
Верховный Наставник (191141)
Укроколлайдер строят!