"И чё вы наскакали, кааклы?" Блогер Анна Оскомина в своем посте максимально коротко, лаконично смогла донести те преимущества, которые на данном этапе получила Украина после Революции Достоинства.

- Мы наскакали 3 вещи:
Безгаз, безвиз и безвас."
Смотрю живо плюсуете один идиотский ответ... вот коммент к нему - что бы всем было видно и понятно:
ну для нас это временная потеря... всё будет возвращено. а вот для вас это смертельная ловушка. не спасёт уже даже немедленный, добровольный возврат вместе с извинениями и покаяниями.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (86829)
Для меня из эти трёх "без", найважнейшее --"Безвас"
Без того, в результате чего, Украина могла превратится в 2013 году (если бы не Майдан ставший следствием Путинско-Януковического пердимонокля, который чётко проявился в Вильнюсе) в абсолютную зону влияния Москвы, со всеми плачевными для моей страны вытекающими..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
это наподобие "неуловимого Джо" ?))))
привет Василий)
Верховный Наставник (191141)
Безмозг забыла..
Верховный Наставник (129148)
Насмешили....
Хранитель Истины (336937)
"Безкрым" и "Бездонбасс"!!!
Мудрец (17178)
Из трёх перечисленных только "безвиз", да и тот очень сомнительного достоинства )
А четвертая вещь?Безмозг с карамелькой за щекой?)))
Наставник (82198)
Никто не обязан никому ничего объяснять.
Они хотят Стална и совок? Да ради бога!
Мы хотим свободу и лучшую жизнь? Это наше право.
Верховный Наставник (141304)
Вася, у тя часом температуры нет? ты зачем Петю молдавского выкинул с горизонта?)
Безкрым забыл.

Безвас ....работаем Увас. Навас..
Мля, идиоты реальные...

Ну вот, уже и оправдываться начал....
Всё будет возвращено, всё:
якутская лиственница крепкая: вышки до сих пор стоят....

Клоуны...
За четыре года Украина выплатит более 20 млрд долларов долга
http://www.segodnya.ua/economics/enews/za-chetyre-...
Наставник (73259)
Безвиз... безгаз, безсвет, безхлеб....

В феврале 2017 года 47% взрослых украинцев заявляли, что вообще не имеют сбережений. Еще 11—12% имеют сбережения на срок до двух месяцев; 9% — на срок три-четыре месяца и 3% — на срок до шести месяцев; 1% — на 7—12 месяцев, 1% — более чем на один год. Затруднились ответить 12% респондентов». (Данные опроса Research & Branding Group, источник zn.ua/UKRAINE).

Украинцы по состоянию на феварль 2017 года задолжали за коммунальные услуги 26,2 миллиарда гривен («Слово и Дело» от 30 марта со ссылкой на Госстат).

Духа нет у вас быть свободными!

Вернут они.....схватился поп за яйца, да только Пасха прошла...

смеши дальше.....
бгг))
Верховный Наставник (161349)
Без нас?!!!!! Да куда вы без нас! Даже Вы!!! Вот мы без вас обходимся!
))) забыл уточнить, за чей счет и под чью дудку были организованы скачки "нерабов"...
... а по поводу разного рода "возвратов", - при вступлении в ЕС другую песню запоешь, когда заработает закон о реституции... бесплатный сыр - в мышеловке...