Мы им - у вас фашисты сжигают людей за убеждения. Они нам картиночку в не отремонтированной после зимы дорогой. Мы им - у вас фашисты избивают ветеранов войны. Они нам сомнительной достоверности видео толкучки в магазине. А не кажется ли вам, что эти собы

А не кажется ли вам, что эти события несравнимы?
Дополнен 6 лет назад
Вижу, кое-фто уже стучит на ответы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это они называют "ми боруемся с кревской пропагандой"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ненависть. они вас ненавидят. за что? куй поймешь
and
Верховный Наставник (210685)
...действительно, безобразие какое-то!!...
Мы им про фашистов... а у нас дороги после каждой зимы ремонтируют.
Неравноценно как-то... фашистов, всё-таки, меньше. А погибших на наших дорогах - больше.