Что это за фейк про давку за дешевым сахаром в Омске? Вам приходилось где-нибудь в жизни подобное

видеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129148)
Никого не затоптали? На Западе на распродажах бывает и затаптывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может и не фейк. не приходилось, моя голова мне дорога по таким акциям ходить
Верховный Наставник (182281)
Сто раз. Дамы давятся за всем халявным. От яиц до сапог с ботфортами. Мужики тоже впадают в раж от дешевого спиртного. А уж эти хваленые распродажи на западе...
Наставник (51980)
С 90-х годов подобного не видел
Верховный Наставник (162214)
нет. только по телевизору. не хожу я на такие мероприятия. но бывают там и травмы.
без обид - как есть так есть

на много дешевле чем у нас?
https://gipermall.by/catalog/300000784.html#/catal...
Наставник (43369)
Я ДУМАЛ ЭТО В НИЩЕЙ УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО РАЗДАЮТ
АН НЕТ ОКАЗАЛОСЬ В ВЫСОКОДУХОВНОЙ СВЕРХДЕРЖАВЕ ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАЮТ

Верховный Наставник (207240)
почему фейк? Это наш народ, решил повторить
Мудрец (17178)
В абсолютно любой стране люди любят халяву. В потребительских же западных странах халяву любят особенно.