Всем здрасьте!) Я совсем ужасная...

...хозяйка, да?
Ужин не приготовила...
Пиццу заказала.
Это-ж ужаскаквредно...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169219)
А у меня светоч привёз остатки со встречи с однокаШниками в ресторане))) тут у нас и на ужин и завтрак! А кому и обед будет)))
Я сейчас наелась солёной рыбы *дальше непередаваемый мат*, перед этим за пару часов мне солененького захотелось), поэтому я ела корнишоны))
А мне завтра на учебу((..
Не узнают китайский вариант меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так поняла, что это ты сейчас похвасталась, да? )))
.
Верховный Наставник (166854)
у меня тож самое) ток я еще хуже) я на работе) и пиццу никому не заказывала))
Не вреднее домашней ..а домашнюю тут все на ура..не парься)))
Верховный Наставник (239709)
И ужас, как вкусно!)))) Сойду с диеты позволю себе кусочек)))))))