Гундяев объяснил нападки на РПЦ зомбированием нападавших, по его словам церковь, наоборот, делает человека свободным. Ну не бред ли?

Воинственный атеизм, конечно, не допустим, но и процветание "наркобизнеса" тоже опасно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
канешно бред! только дьявол и золотой телец делают человека по настоящему свободным... пох шо за это надо душу в дерьме измазать... свобода наше всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Пора уже церковь снова отделять от государства