Советник (2564)

Вирус захватил больничные компьютеры по всему миру. И только Россия не пострадала?

бумажную картотеку касперский охраняет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
Проги созданы в пиндосовской анб. Пиндосов любишь? Хорошо платят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия и украина больше всех пострадали
Верховный Наставник (170865)
а мы сами лечимся... в основном
.. а кампутеры конечно захватывают.. ДЕБИЛОВ!!..

... насчёт карточки, так у меня еейной уже лет тридцать как нетути...
.. што скажу- то и лечите.. мать вашу так!
Мудрец (19866)
бюрократия российских медиков спасла жизни больных

тебе, гнида, смешно, что в других странах умирают люди без мед.помощи?
Наставник (60496)
У тебя и захватывать нех, мозгов с рождения природа не дала.
Наставник (71304)
Это говорит о незащищённости человека перед компьютерными угрозами. Слаб пока человек, и только российские заморочки могут спасти ситуацию. Двойная работа, и всё нормально. Жалко, конечно, что людям приходится делать лишнюю работу, но, выходит, что она оправдывает себя. Нет пока большого доверия к современным технологиям. Всё можно взломать...и, не приведи Бог. когда нибудь взломают военные системы, и тогда мало не покажется. Дураков ещё хватает. И радоваться здесь нечему.