Купила мужчине шампунь не щиплючий) для мытья его малыша..) там так и написано : "нанести на головку малышу") Он ведь обрадуется такому подарку??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224576)
А вдруг защипет?))
прикупи бальзам, успокаивающий и оживляющий,
с нотками гибискуса))))))

Муся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Добрадуется)))
Выйдет из ванны и спать)
Мудрец (20659)
А это смотря кто ему на головку наносить будет... чо там дальше, втирать до полного удовлетворения?
Малыш будет доволен))

Муся!)
Верховный Наставник (137178)
У нас в музучилище была преподавательница по фамилии Шкиренко, мы ее звали Шкира. Она была очень толстая. И был еще один мужик-препод - остроумный страсть! И этот препод однажды сказал нам: "Съездил на Украину, привез шампунь для жирной шкiры". (по-украински для жирной кожи). Ох мы ржали!...
Привет, дорогая!))
.
Наставник (38600)
Бестолковая, нужно было "Лошадиная сила" прикупить))