Сколько времени и сил вы тратите на то, чтобы выбрать в подарок кому-то более менее красивый стикер????

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Много- я всегда ипусь подбирая под авку и лять- какая сцуко подстава, када чел на следующий день авку меняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Долго..для меня)Т.е трачу время на то,что рассматриваю и ищу что понравится именно мне.Проще дарить те,которые уже знаю..но не новые штрашилки)
Просветленный (794109)
Долго, а бывает шарюсь в стикерах и нахожу нечто понравившееся и придумываю кому подарить)