А вы часто забываете сливной шланг от стиралки воткнуть куда надо?))

Зато у меня терь в ванной идеально чистые полы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А я по-старинке, стиральной доской пользуюсь...
А полы у меня в ванной чистые, потому что малый сам каждый день купается... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270384)
У меня в сток воткнут намертво...
Хранитель Истины (281982)
а сразу в канализацию ни как ?
Хранитель Истины (372509)
Мы его не трогаем)))
Верховный Наставник (122380)
)))))) у меня эксклюзивная стиралка... без шлангов... сам придумыл)))
Любовника тебе надо, желательно сантехника или просто не ленивого с руками
Такая штучка продаёца, прям под сифон её привинчиваешь, и туда фтыкаешь шланг, фсйо очинь проста, ничиво делыть дажи нинада особа
У меня слив в трубу проложен.
Хранитель Истины (303154)
Никаких шлангов никуда не втыкаю, нажимаю вкл и она стирает)))))
Верховный Наставник (240070)
Сейчас он у меня воткнут и не вытыкается))))))))
Однажды было ЧП, в съемной квартире....включила стирку и ушли с сыном гулять...уж не помню, я не воткнула или он выткнулся))))) но мы пришли и офигела я!!! Полы были не просто помыты, линолеум вздулся и под ним булькала вода - вот это была жесть!))))))))
Хранитель Истины (321648)
У меня шланг в ванну, один раз его оттуда выбило... Не только полы были чистые, но и потолок у соседей снизу
Просветленный (794109)
У нас врезан в канализацию, а на старой квартире стиралка стояла в кухне
Один раз даже соседям потолки оплачивали((
Я даже не знаю куда он у меня воткнут .
Знаю только , что машинка в шкафу )))