Меня тут спросили про экспертов по делу Соколовского.Вот вам эксперт, а заодно и кто процесс затеял

Ну, и церковь не при чем? процесс не позорный, а все по закону?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203778)
Знатно стукнул, наверное думал что пойдет вверх по карьерной лестнице, а может и сам святейший к себе в Москву заберёт. Только вышел конфуз, а авторитет РПЦ который и так был ниже плинтуса теперь спрятался под пол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
А если бы он пришел к вам в квартиру котов ловить, а потом выложил бы это в сеть вы бы не возмутились?
вооот... а ты говоришь пендосы...
Да пристрелить этого му дака и все дела! Шо вы тут все пляски с бубнами вокруг куска дерьма собачьего устроили? Если человек не понимает как надо себя вести в церкви - ему прямая дорога в КПЗ! То ж самое если бы он начал ловить свох хренов в больнице или в театре, во время спектакля. Таких надо учить только ударом в голову. Гарантирую усвоение материала на сто процентов.